Имитация бруса - описание на сайте производителя Северный Лес
+7 (812) 648-23-93 sevles_spb_bot Версия для юр.лиц
Назад
Каталог
Северный лес » Полезная информация » Полезная информация

Имитация бруса - что за пиломатериал?

Каталог
Cannot find 'side-menu2' template with page ''
Заказ успешно оформлен
Спасибо за заказ, в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Ок
16.12.2014
Имитация бруса - что за пиломатериал? Продажа имитации бруса по ценам производителей

Имитация бруса – это общее название деревянной доски для отделки внутренних и наружных стен зданий. Еще этот материал называют «вуд хаус» («деревянный дом», англ.). Он представляет собой толстую и широкую вагонку с трапецевидным профилем. По бокам она имеет шипы и пазы для прочного замкового V-образного соединения с углами наклона примерно 45°, а также вентиляционные выемки. Изготавливается имитация бруса чаще из деревьев хвойных пород, но возможны и другие варианты.

Имитация бруса

«Северный лес» предлагает своим покупателям качественный вуд хаус наивысшего класса «А» из сосны, ели и лиственницы, которые наиболее устойчивы к атмосферным воздействиям. Также под заказ мы можем поставить для вас этот стройматериал из ясеня или дуба. Мы занимаемся как продажей, так и производством деревянных пиломатериалов в Санкт-Петербурге, работаем с лучшими поставщиками древесины из северных регионов страны. Наш имитатор бруса изготавливается с соблюдением всех технологических норм, включая этап камерной сушки. Готовое изделие имеет влажность 12±2%. Наш товар проходит строжайший контроль качества.

Имитация бруса – отличный отделочный материал, имеющий приятный природный цвет и разнообразную текстуру древесины. Им можно обшить каменное строение, и оно превратится в дом из дерева! Причем брус можно укладывать по горизонтали, по вертикали и даже по диагонали – все зависит от фантазии дизайнера. «Северный лес» реализует этот строительный материал толщиной от 16 до 38 мм и шириной от 96 до 200 мм. Длина изделия – до 6 м.

Для внутренней чистовой отделки помещений используется имитатор бруса потоньше и поуже. А снаружи стены обшиваются надежным прочным брусом толщиной от 20 мм. При правильном уходе такая обшивка прослужит дольше, чем популярный сегодня сайдинг из винила. Предлагаемый нами материал не подвержен гниению, пропитан всеми необходимыми составами, предохраняющими от порчи дерева насекомыми и возгорания. Мы бережно храним на наших складах готовую продукцию, вся она обернута термоусадочной пленкой для защиты от внешних воздействий и загрязнений.

Интернет магазин «Северный лес» имеет большой опыт работы на рынке деревянных стройматериалов. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, стараемся оперативно реагировать на спрос и требования рынка. У нас вы всегда можете найти качественную имитацию бруса самых ходовых размеров, а по желанию заказчика мы можем привезти продукцию любых размеров и из ценных сортов древесины. С нами идея волшебного превращения жилища из любого материала в уютный деревянный дом станет реальностью!

Расчёт количества пиломатериалов